Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Пономаренко И.Н.

    Наша семья очень благодарна Мостовщиковой Марине Владимировне. Наша мама после инсульта была более года прикована к кровати и заботу о ней взяла в свои руки Марина Владимировна. Добрая внимательная и заботливая, очень ответственная и профессионал своего дела. Мы очень рады что люди с такой доброй душой работают в "Сударушке".

  2. Пономаренко И.Н.

    Наша семья очень благодарна Мостовщиковой Марине Владимеровне. Заботу о нашей матери перенёсшей инсульт взяла полностью в свои руки. В течении года мама была прикована к кровати и все это время Марина Владимировна бала рядом. Очень внимательная и добродушная, к своим обязанностям относилась очень ответственно. Мы очень рады, что нам встретился такой человек в трудное время.

  3. Кудрявцева Е.М.

    Благодарю соц. работника Маслову Т.В. за ее доброту, внимание, душевную теплоту.
    Татьяна Викторовна выполняет всю работу по дому (покупка продуктов, уборка, готовка и тд.) с желанием помочь и облегчить мою жизнь.
    Хочу выразить благодарность заведующей отделения №7 Герасимовой И.Н. за чуткое отношение к подопечным.
    Поздравляю весь коллектив "Сударушка" с праздником 8-е марта. Желаю терпения в нелегком труде, крепкого здоровья и всех благ!

  4. Лопарева Елена Петровна

    Выражаю благодарность Масловой Татьяне Викторовне за добросовестный труд, хорошее отношением и понимание. Хочу поздравить весь коллектив "Сударушка" с женским днем 8 марта и пожелать здоровья и успехов!

  5. Лопарева Елена Петровна

    Хочу выразить благодарность Масловой Татьяне Викторовне за внимание и добросовестное отношение к своей работе.

  6. Кудрявцева Елена Николаевна

    Выражаю искреннюю благодарность Российскому государству за организацию и работу предприятий, оказывающих помощь и поддержку пенсионерам.
    Работники БУ КЦСОН Сударушка помогают мне во всех вопросах жизни более 2-х лет. В настоящее время со мной работает Татьяна Маслова. Это хороший работник, чуткий и отзывчивый человек, работу выполняет заботливо, как для родного человека. Работает Татьяна со мной по всем вопросам: покупает и приносит продукты, готовит еду, убирает в квартире, помогает в личной гигиене.
    Благодарю БУ КЦСОН Сударушка и лично Татьяну Маслову за помощь и заботу.

  7. Танеева Лариса Александровна

    Уважаемая Татьяна Николаевна Чумак, уважаемая Ольга Владимировна Серебрякова! От все души поздравляю вас наступающим Новым годом! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне за ее заботу и внмание! Она классный специалист! Все что она делает, делает на отлично! За ней ничего не надо доделывать,чего нельзя сказать о некоторых других сотрудниках. Если это уборка, то нигде не остается ни пыли, ни грязи. Если это доставка продуктов, то они свежие, лучшие из имеющихся. Если это лекарство, то оно обязатель будут и вовремя, даже если нужно для этого обойти несколько аптек. И на все у нее хватает времени, даже в ущерб себе. Мы ее ценим и уважаем! Благодарим вас, Татьяна Николаевна, как руководителя, за грамотную работу с персоналом и просим , по возможности, отметить Ольгу Владимировну как хорошего специалиста! Спасибо вам за ваш труд, за то что вы есть, за вашу помощь! Здоровья вам и благополучия!

  8. Симутина Р.Е.

    Хочу выразить благодарность социальному работнику отделения №7 Масловой Т.В. за ее честность, пунктуальность, добропорядочность и уважение к пожилым людям, а также выразить благодарность заведующему Герасимовой И.Н.

  9. Лопарева Елена Петровна

    Хочу выразить благодарность Масловой Татьяне Викторовне за добросовестное выполнение своей работы, за оказание внимания и понимания

  10. Мурзина Лариса Васильевна

    Выражаю благодарность своему социальному работнику Ратько Ольге Владимировне за ее уважительное и добросовестное отношение к своей работе