23.12.2016 в 03:19:
Хочу выразить благодарность социальному работнику Отаршиновой Сахыт Асылбековне за хорошую работу, за доброту, понимание, честность, терпение. Я желаю вашей "Сударушке" таких работников побольше, чтобы нам пожилым людям было спокойно, тепло и уютно в нашем доме и в нашей жизни.
