Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Автаев В. П.

    01.11.2017 в 03:10:
    В предверии Дня народного единства, я хотел бы выразить свою глубокую искреннюю благодарность обслуживающему меня социальному работнику Микуцкой Татьяне Ефимовне. Вот уже более 5 лет эта хзамечательная женщина оказывает мне большую помощь в быту и моральную поддержку, проявляет постоянную заботу и внимание к нашим повседневным нуждам. Желаю уважаемой Татьяне Ефимовне крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия и успехов в ее благородном труде.

  2. Четырева Л.П.

    28.10.2017 в 13:27:
    Уже не первый год обслуживаюсь центром соц.обслуживания Сударушка. Мой соц.работник Голубцова Г.Р. Каждый день, я с нетерпением жду прихода соц.работника к себе домой, чтобы поделиться с ней своими новостями. Соц.работник не только выслушает, но и всегда поддержит и поможет в трудную минуту. Отлично справляется со своими обязанности. Хорошо, что у нас есть такой центр, в котором есть люди, кому не безразлична наша судьба. С уважением, Лариса Петровна.

  3. Кузнецова Ф. Т.

    27.10.2017 в 08:57:
    Спасибо психологу Фоменко Валентине Александровне за доброжелательное отношение к нам. Ее волшебный голос успокаивает наши измученные, уставшие по теплу души. Я хотела бы ей пожелать долгих лет, никогда не болеть. Вы милосердны, добры и терпеливы. Спасибо большое

  4. Чернобай Евдокия Ивановна

    26.10.2017 в 03:59:
    Очень прошу отметить социального работника Карпову Наталью Николаевну за ее добросовестную работу. Всему коллективу доброго здоровья, успехов, благ!

  5. Калинкин Ю. Г.

    25.10.2017 в 03:52:
    Выражаю огромную благодарность соц. работнику Мамедовой Любовь Ивановне. Очень внимательный, добродушный человек, все поручения выполняет с душой.

  6. Штейнке Лилия Густавовна

    25.10.2017 в 03:12:
    Я, Штейнке Лилия Густавовна, очень благодарна своему социальному работнику Халфиной Луизе Ревовне за бодрожелательность и тот позитив, что она неизменно приносит с собой.

  7. Миронова А. П,

    24.10.2017 в 05:39:
    Прошу Вас выразить благодарность социальному работнику отделения №3 Юдиной Галине Анатольевне и заведующему отделения Новиковой Галине Вячеславовне. Благодарю этих женщин за чуткое сердце, за отличную работу, за внимательное отношение к нам. Всегда доброжелательны, грамотно отвечают на все вопросы, подсказывают, советуют. В трудную минуту всегда придут на помощь. Я желаю Галине Анатольевне и Галине Вячеславовне здоровья и успеха в их трудной деятельности. Процветания Вашему центру "Сударушка"

  8. Тыщенко А,Д,

    23.10.2017 в 14:41:
    Прошу в лице администрации БУ "КЦСОН "Сударушка" отметить работу социального работника Арефьевой Флюры Халимовны, Она всегда выслушает и поддержит. Очень внимательный и чуткий человек. Всегда быстро и добросовестно выполняет всю необходимую работ, ни в чем не отказывает. Меня, Тыщенко Александра Дмитриевича, полностью устраивает выполнение ею своих обязанностей. Спасибо за помощь, которую мне ваша организация оказывает.

  9. Ивлева Т. Ф.

    23.10.2017 в 03:48:
    Благодарю Кукузей Марину Васильевну за добросовестное отношение к своей работе. Очень внимательна, вежлива, все поручения выполняет с удовольствием. Всегда выслушает, посоветует и обязательно поможет, поддержит словом, справится о здоровье.

  10. Юдина Н. Л.

    23.10.2017 в 03:19:
    Прошу отметить работу социального работника Мухамадеевой Т. Б., которая очень ответственно и добросовестно относится к своим обязанностям. Огромное ей спасибо за чуткость, доброту и моральную поддержку.