30.11.2017 в 08:13:
Выражаю огромную благодарность за то что есть социальный центр "Сударушка". Очень тяжело быть матерью-одиночкой без помощи родных, которых нет. Побольше бы таких учреждений. Отдельное спасибо Мостовщиковой Марине Владимировне за ее доброту и понимание и большое сердце.
