Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Ларина Татьяна Николаевна

    30.11.2017 в 08:13:
    Выражаю огромную благодарность за то что есть социальный центр "Сударушка". Очень тяжело быть матерью-одиночкой без помощи родных, которых нет. Побольше бы таких учреждений. Отдельное спасибо Мостовщиковой Марине Владимировне за ее доброту и понимание и большое сердце.

  2. Чибышева Екатерина Геннадьевна

    30.11.2017 в 08:10:
    Освободившись из мест лишения свободы, мне посоветовали обратиться за помощью в "Сударушку". Если честно, мне не хотелось идти, так как была убеждена, что меня встретит стена непонимания. Я очень счастлива, что ошиблась. Хочу выразить благодарность Мостовщиковой Марине Владимировне и Новодед Веронике Петровне, меня не только выслушали, но и оказали помощь по моему вопросу.

  3. Лебедева И. И.

    29.11.2017 в 03:30:
    Выражаю сердечную благодарность мастеру Долинченко Г. М. за ее доброе отношение к больному человеку, за ее работу. Мне понравилось, как меня она подстригает. Мастер- профессионал. Доброго Вам здоровья и благодарность!

  4. Смирнов Д. И.

    28.11.2017 в 10:50:
    Благодарю своего социального работника Вистодопскую Надежду Викторовну за хорошее отношение, заботу, доброту. Я ей очень благодарен за это.

  5. Елена

    28.11.2017 в 09:29:
    Хочу выразить благодарность, своему социальному работнику, Каденовой Гульнаре Нургалиевне 2 отделение за её высокий уровень пофессионализма и грамотности. Спасибо, за Вашу добросовестность и целецстремлённость в решении рабочих вопросов. От Зинченко Валентины Ивановны 28.11.2017 г.

  6. Валентина Фёдоровна Цыбульская

    26.11.2017 в 11:06:
    Хочу выразить благодарность социальному работнику Сычёвой Ладе Артуровне и зав отделению №7 Лаптевой Анастасии Петровне. За их труд для нас, пенсионеров. Всегда приветливые, доброжелательные, готовы помочь в любую минуту. Купить и доставить продукты, медикаменты, сопроводить в поликлинику, хорошо и добросовестно убрать квартиру. В любом вопросе, который возникает к у нас, компетентно разберутся и дадут правильный совет. Желаю всем работникам центра "Сударушка" здоровья, сил и терпения. Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом!С глубоким уважением Цыбульская Валентина Фёдоровна.

  7. Сватеева Тамара Николаевна

    26.11.2017 в 08:24:
    Я хочу написать про своего социального работника Вольф Ирину Алексеевну. Есть ещё такие хорошие, отзывчивые люди с доброй душой и сердцем, заботливая, всегда улыбающаяся, работающая с душой. Ни отчего никогда не отказывается. Вот и хочется, чтобы таких людей у вас было больше! И, хоть мы и старые люди, но за нас есть, кому побеспокоится. Хочу поблагодарить БУ "КЦСОН "Сударушка" за Вашу работу и за таких чутких сотрудниках. Ещё ко мне приходила девочка волонтёр Морозова Катя на день Матери прекрасный, добрый человек. Очень приятно, что есть такие центры! Мы пожилые люди с такими людьми, чувствуем себя под настоящей ЗАЩИТОЙ. С уважением, Сватеева Тамара Николаевна.

  8. Штейнке Лилия Густавовна

    25.11.2017 в 10:56:
    Я, Штейнке Лилия Густавовна, хочу поблагодарить своего социального работника Халфину Луизу Ревовну за отзывчивость, понимание и умение спокойно решать все возникающие проблемы. Именно таким и должен быть социальный работник.

  9. Смирнова Мария Петровна

     25.11.2017 в 10:39:
    Хочу выразить благодарность своей помощнице Шмальц Галине Викторовне за внимательное, чуткое отношение. Все, что я не попрошу, все сделает. Спасибо всем Вам за доброе дело!

  10. Юдина Н. Л.

    24.11.2017 в 10:44:
    Прошу отметить отличную работу Мухамадеевой Т. Б. Это настоящий социальный работник, которая с чуткостью относится к своим подопечным, с терпением выслушивает наши "старческие" капризы. При покупке товаров выбирает там, где лучшего качества и дешевле. Спасибо ей огромное