Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Шепелина Галина Ивановна

    04.07.2018 в 10:00:
    Благодарю за прекрасного работника социальной службы, СЫЧЕВУ ЛАДУ АРТУРОВНУ. За её внимательность, заботу. Приносит мне очень много радости, сохраняя мои жизненные силы. Также хочу отметить целенаправленную работу с пенсионерами ЛАПТЕВУ АНАСТАСИЮ ПЕТРОВНУ .

  2. Юдина Н. Л.

    25.06.2018 в 12:06:
    Прошу отметить отличное обслуживание соц. работника Мухамадеевой Т. Б., которая очень добросовестно относится к своим обязанностям. Она всегда поддержит, успокоит. Очень чуткий и отзывчивый человек. Большое спасибо!

  3. Иордан Эмма

    25.06.2018 в 11:57:
    Хочу выразить свою благодарность социальному работнику Мохамбетовой Зинаиде Каримовне За время совместного сотрудничества показала себя как пунктуальный, чуткий, отзывчивый и добросовестный сотрудник. Свои функции выполняет эффективно, уважает приоритеты пенсионного возраста и социальной защиты граждан, тем самым исполняя и создавая комфорт для одиноко проживающих пенсионеров. Прошу в лице администрации БУ Омской Области "КЦСОН "Сударушка", отметить работу социального работника

  4. Штейнке Л. Г.

    25.06.2018 в 11:54:
    Я, Штейнке Лилия Густавовна, благодарна своему социальному работнику Халфиной Луизе Ревовне за терпение, понимание и за тот позитив, что она приносит с собой.

  5. Кызродева А. О.

    20.06.2018 в 12:03:
    Хочу выразить благодарность социальному работнику Бенерт Екатерине Петровне, которая существенно облегчает мою жизнь, оказывая мне помощь. Закупка медикоментов, продуктов, различные консультации по социальным вопросам, сопровождение в поликлинику, оформление документов, домашние дела - это далеко не полный перечень тех услуг, которые она она оказывает мне постоянно. Ее помощь необходима мне пожилому человеку.

  6. Фанура Саяпова

    17.06.2018 в 19:36:
    Хочу выразить благодарность своему социальному работнику Мухамадееевой Таскире Бикметовне за бережное отношение к своим подопечным, за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов.

  7. Бардошкина Л. П,

    14.06.2018 в 11:52:
    Хочу выразить благодарность социальному работнику Бенерт Екатерине Петровне, она всегда внимательно и вежливо, ответственно относится к своей работе, добросовестно выполняет мои поручения и никогда не откладывает их "на потом", успевает все сделать в срок, а это большой плюс в работе. Продукты из магазина приносит свежие, незамедлительно. Екатерина Петровна всегда может поддержать разговор на позитивной ноте. Всегда подбодрит и на душе становится теплее и радостнее.

  8. Иордан Эмма

    07.06.2018 в 04:36:
    Поздравляю с профссиональным праздником социального работника Зинаиду Каримовну и заведующую отделением Инну Леонидовну Сегодня вся страна поздравляет социальных работников – людей, на которых возложена такая ответственная и почетная миссия. Тысячи людей чувствуют Вашу заботу, доброжелательность и внимание, потому что Вы каждый день помогаете людям справиться с нелегкими жизненными обстоятельствами.

  9. Алексеева Л.И.

    06.06.2018 в 12:32:
    Я, Алексеева Л. И., пенсионерка, инвалид II группы, кчастник ВОВ, Ветеран труда, хочу выразить свою благодарность соц. работнику Рудяк Т.Б. Могу с уверенностью сказать, что она человек с большой буквы. У нее никогда не расходятся ее обещания с делом. Если она сказала, можно не сомневаться. Ей можно доверять. Я это знаю. Никогда не врет и не обманывает. На нее можно положиться.

  10. Людмила Круглова

    06.06.2018 в 12:31:
    Выражаем благодарность соц.работнику 5 отделения Кузнецовой Елене, за добросовестный труд , чуткость и внимание, уважительное отношение к пожилым людям. Спасибо "Сударушке" за таких соц.работников. Семья Кругловых.