04.07.2018 в 10:00:
Благодарю за прекрасного работника социальной службы, СЫЧЕВУ ЛАДУ АРТУРОВНУ. За её внимательность, заботу. Приносит мне очень много радости, сохраняя мои жизненные силы. Также хочу отметить целенаправленную работу с пенсионерами ЛАПТЕВУ АНАСТАСИЮ ПЕТРОВНУ .
