03.05.2018 в 16:37:
От своего имени и имени моего отца, Чулкова Василия Николаевича,хочу выразить благодарность социальному работнику отделения сиделок №1 Испулгановой Галие Ахметовне.Помощь её для нас неоценима:замечательный,внимательный,ответственный и очень добросовестный человек.Огромное спасибо Вам, Галия Ахметовна!
