Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Алла Васильевна

    03.05.2018 в 16:37:
    От своего имени и имени моего отца, Чулкова Василия Николаевича,хочу выразить благодарность социальному работнику отделения сиделок №1 Испулгановой Галие Ахметовне.Помощь её для нас неоценима:замечательный,внимательный,ответственный и очень добросовестный человек.Огромное спасибо Вам, Галия Ахметовна!

  2. Булыкина Л. А.

    27.04.2018 в 04:17:
    Уважаемые сотрудники "Сударушки", встречаясь с Вами - как будто попадаешь в другой мир - чутких человеческих отношений, семейного тепла и уюта. Огромная вам благодарность за снисходительное отношение к возрастным капризам, необычным проявлениям разных непростых характеров, сочувствие и сопереживание нашим проблемам. Эмоциональный климат, который царит в коллективе, позволяет раскрепоститься каждому, хотя мы все такие разные. И у всех свои проблемы и заботы. А задор и оптимизм, позитивное отношение к окружающим музыкального руководителя Людмилы Александровны вызывает желание проявлять свои вокальные данные не только в хоровом пение, но и в сольном. В пляс пускаются и те, кто только хоть немного подлечил свои ноги. Спасибо Вам всем! Добра, уюта, радости!

  3. Булыкин В. П.

    27.04.2018 в 04:12:
    Благодарю коллектив "Сударушки" за внимательное отношение к людям пожилого возраста, за домашнее доброе отношение. Очень рад, что существует неказенное отношение. Очень очень всем благодарен.

  4. Эмма Иордан

    18.04.2018 в 16:09:
    Уважаемая Елена Станиславовна!!! Выражаю благодарность социальному работнику отделения № 6 Махамбетовой Гульзите Каримовне. За время совместного сотрудничества показала себя как пунктуальный, чуткий, отзывчивый и добросовестный сотрудник. Свои функции выполняет эффективно, уважает приоритеты пенсионного возраста и социальной защиты граждан, тем самым исполняя и создавая комфорт для одиноко проживающих пенсионеров. Прошу в лице администрации БУ Омской Области "КЦСОН "Сударушка", отметить работу социального работника Махамбетовой Гульзиты Каримовны.

  5. Семья Марченко

    14.04.2018 в 08:49:
    Спасибо нашей замечательной Тамаре Романовне Сухомлиновой за обслуживание

  6. Калашникова Н. П.

    13.04.2018 в 08:51:
    Я приношу благодарность моему социальному работнику Красилинец Ирине Федоровне за ее хорошую работу, за понимание и терпение. Она относится с уважением, всегда все с добротой объяснит.

     

  7. Клиенты дневного отделения

    13.04.2018 в 03:43:
    Благодарим коллектив "Сударушки" за внимательное отношение к отдыхающим. Весь персонал к своей работе относится добросовестно, добрые чуткие, внимательные, доброжелательные. Культмассовая работа организована на высшем уровне, повара вкусно готовят. Татьяне Ивановне огромное спасибо за организованность и всем за массаж, процедуры, физкультуру большое спасибо

  8. Головня Надежда Ивановна

    11.04.2018 в 08:17:
    Благодарю Ольгу Александровну за чуткое отношение, за душевный огонек, за искорку в глазах, за добросовестный труд. В ее присутствии хочется ЖИТЬ!!!

  9. Нина Николаевна

    10.04.2018 в 06:44:
    Выражаю большую благодарность Морозовой Ольге Геннадьевне за внимательное, культурное и хорошее обслуживание. Всегда внимательную и заботливую работу. Когда она приходит, у меня праздник. Она мне очень близкий и родной человек, от нее в квартире становится тепло и светло, как будто солнце наполнило всю квартиру. Всегда спросит, как я себя чувствую, в сопровождении всегда внимательна и заботлива. Очень благодарна Ольге Геннадьевне и Галине Вячеславовне за то что вы есть. Успехов Вам в Вашем трудном деле.

  10. Таштемирова Башира Бариевна

    04.04.2018 в 10:12:
    Социальный работник Сычева Лада Артуровна добросовестно и безукоризненно исполняет свои обязанности. После ее прихода в квартире все сияет чистотой, она прекрасно готовит, всё приготовленное ее руками вкусно, и ешь с удовольствием. Она обладает такими редкими в наше время душевными качествами, как сострадание и милосердие. Всегда утешит, успокоит. Все делает быстро и хорошо, я очень довольна ею. Каждый раз не устаю благодарить ее за поистине дочерние заботу и внимание. За всё время она стала для меня совсем родным и близким человеком. Особую благодарность хочу выразить заведующей отделения №7 Лаптевой Анастасии Петровне, за то, что находит мудрые слова и внимательно вникает в наши проблемы. Я очень благодарна ей за это.