02.04.2018 в 08:14:
Хочется сказать "человеческое спасибо" социальному работнику Григорьевой Н. Г. Она всегда доброжелательна, улыбается, всегда выслушает, поможет. В ней очень много сострадания к людям, особенно к пожилым. Хорошо выполняет все поручения, свою работу любит, ответственная. Всему коллективу желаю здоровья и неиссякаемой энергии
