Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Кутлинский Алексей Федорович

    02.04.2018 в 08:14:
    Хочется сказать "человеческое спасибо" социальному работнику Григорьевой Н. Г. Она всегда доброжелательна, улыбается, всегда выслушает, поможет. В ней очень много сострадания к людям, особенно к пожилым. Хорошо выполняет все поручения, свою работу любит, ответственная. Всему коллективу желаю здоровья и неиссякаемой энергии

  2. Кузнецова А. Ф.

    30.03.2018 в 08:20:
    Я благодарна Карайван Ю. Г. за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за честность, за трудолюбие.

  3. Волкова Г. В.

    27.03.2018 в 08:23:
    Благодарю "Сударушку" за ценного сотрудника Флюру Халимовну. Мне просто повезло, что я ее узнала. Спасибо ей за добросовестное отношение к труду, заботу, доброту, отзывчивость, доброе отношение к нам.

  4. Штейнке Лилия Густавовна

    23.03.2018 в 08:47:
    Я, Штейнке Лилия Густавовна, выражаю огромную благодарность своему социальному работнику, за понимание, терпение и выдержку.

  5. Сапрыкина Н. В.

    23.03.2018 в 08:46:
    Спасибо моему социальному работнику Бенерт Е. П, за доброе отношение ко мне. Вот уже более 15 лет она меня обслуживает, и ни разу у нас с нней не было недоразумений. Спасибо льшое за внимание, честность, понимание, за все!

  6. Уткиной А. Е.

    20.03.2018 в 08:43:
    Меня обслуживает Аралова Шолпан - хорошая хозяйка, убирает квартиру очень хорошо, моет полы, вытирает пыль, заменяет постель, покупает свежие продукты, платит за квартиру, покупает лекарство. Она ни в чем мне не отказывает, иногда дает хорошие советы. Спасибо Шолпан, что ты меня обслуживаешь!

  7. Гармаш Светлана Васильевна

    16.03.2018 в 08:30:
    Прошу объявить благодарность Махамбетовой Гульзите Каримовне за добросовестное внимательное отношение ко всем моим просьбам и пожелать крепкого сибирского здоровья, успехов в труде и отдыхе, веселого настроения и счастья на долгие годы.

  8. Усачёва Людмила Васильевна

    16.03.2018 в 02:25:
    Выражаю благодарность за отличную работу и очень доброе отношение Галине Михайловне, нашему парикмахеру. Всегда доброжелательна, внимательна к своим клиентам. Она отличный специалист.

  9. Молчанова Л. П.

    13.03.2018 в 06:36:
    Я, Молчанова Л. П., прошу вынести благодарность заведующей Лаптевой Анастасии Петровне. Она меня приняла, терпеливо выслушала, назначила социального работника Ирину, которой тоже хочется вынести особую благодарность. Она с трудолюбием и вниманием относится ко мне и к своей работе. Всегда добрая, с улыбкой, не только хорошо прибирает, но и настроение поднимет. Я теперь не представляю свое существование без нее. Очень хорошо, что есть такая служба, с такими добрыми людьми. Огромное спасибо!!!

  10. Молчанова Любовь Павловна

    13.03.2018 в 04:39:
    Хочу выразить свою благодарность зав отделения №7 Лаптевой Анастасии Петровне и моему соц. работнику - Вольф Ирине Алексеевне. Это необыкновенные доброжелательные и обязательные люди, и очень внимательные.Ирина Алексеевна выполняет все просьбы, ничего не забывает и сама предлагает помощь. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО.Как хорошо, что есть такая служба.