16.01.2018 в 06:14:
Хочу поблагодарить весь коллектив "Сударушки" и выразить особую благодарность моему соц. работнику Микутской Татьяне Ефимовне! За ее чуткое, внимательное отношение. Всегда очень внимательна и ласкова, а нам- старикам, это очень нужно. Прошу отметить работу моего соц. работника
