Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Королева З. А.

    16.01.2018 в 06:14:
    Хочу поблагодарить весь коллектив "Сударушки" и выразить особую благодарность моему соц. работнику Микутской Татьяне Ефимовне! За ее чуткое, внимательное отношение. Всегда очень внимательна и ласкова, а нам- старикам, это очень нужно. Прошу отметить работу моего соц. работника

  2. Данильченко Г. А.

    15.01.2018 в 08:34:
    Хочу поблагодарить своего социального работника Ниязову Л. А. за ее внимание и доброту. А также хочу выразить слова благодарности заведующей Герман Ольге Васильевне. Еще хочу поблагодарить студентов с Омского летного училища. Мне была приятно что они меня навестили.

  3. Казанцева Л. Я

    15.01.2018 в 05:52:
    Желаю Вам Наталья Викторовна и Вашим труженицам здоровья. Большое спасибо Ольге Владимировне за ее чуткое и внимательное отношение к нам инвалидам.

  4. Ершовой Нины Ивановны

    15.01.2018 в 05:45:
    Поздравления с Новым годом для Кубряк Натальи Густавны: Поздравляю с Новым Годом! Желаю солнечных дней Верных друзей, уюта в семье Успеха в труде Счастья побольше, а жизни подольше Радости - море, и никакого горя А также - всех земных благ, Которые есть на этом свете

  5. Раиса Ивановна

    15.01.2018 в 04:59:
    Благодарность и огромное спасибо Елене Олеговне за ее внимание и доброту

  6. Якунина Агрофена Денисовна

    10.01.2018 в 06:29:
    Хочу выразить благодарность социальному работнику отделения №4 Отаршиновой Сахып Асылбековне за хорошую заботу, за доброту, понимание, за честность, терпение. Я желаю "Сударушке" таких работников побольше, чтобы всем нам пожилым людям было спокойно, тепло и уютно в нашем доме и в нашей жизни.

  7. Сидорчук Анна Ивановна

    09.01.2018 в 05:07:
    Тазуева Ирина Аркадиевна обслуживает меня уже целый год, за это время я привыкла к ней, как к родной дочери. Ирина очень внимательная и отзывчивая. Я очень рада и благодарна ей и вашему центру, за то что у вас в центре есть такие сотрудники.

  8. Екатерина Карповна Бегма

    06.01.2018 в 16:04:
    Хочу поздравить коллектив "сударушка" с новым годом и рождеством. Хочу поблагодарить зав. отделением Бабич Любовь Алексеевну,а так же соц .работника Ярулину Лену, за их не легкий труд, заботу и внимание. Спасибо вам за заботу.

  9. Баранова Валентина Николаевна

    03.01.2018 в 05:14:
    Выношу благодарность социальному работнику Бибик Е. Н. за ее порядочность в отношении ко мне, за ее покладистость во взаимоотношениях, за то, что она всегда заходит в квартиру с улыбкой на лице, тем самым и у меня поднимается настроение, за то что умеет выслушать, дать совет, если надо, за то что ни разу не выразила недовольство по поводу того, что ей надо выполнить то или иное поручение, за ее безотказность. Благодарю руководителя Басову Е. С. за хорошую и четкую организацию работы центра.

  10. Русских Р. В.

    29.12.2017 в 04:36:
    Выражаю благодарность социальному работнику отделения №6 Махамбетовой Гульзите Каримовне. За непродолжительное время совместного сотрудничества показала себя как пунктуальный, чуткий, отзывчивый и добросовестный сотрудник. Свои функции выполняет эффективно, уважает приоритеты пенсионного возраста и социальной защиты граждан, тем самым исполняя и создавая комфорт для одиноко проживающих пенсионеров. Прошу отметить работу Махамбетовой Г. К.