Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Лидия

    28.12.2017 в 12:33:
    Я Алексеева Л.И. хочу поблагодарить соцработника Рудяк Татьяну за её труды и заботы. И поздравить весь коллектив сударушки с новям годом!Желаю здоровья и мирного неба над головой.

  2. Тихонова Любовь Федоровна

    28.12.2017 в 09:54:
    Выражаю благодарность своему соц. работнику Шевченко И. Н. за ее непростой труд, за доброту, простоту, отзывчивость. Ее посещение для меня радость. Поручения мои выполняются своевременно, с терпимостью. Спасибо ей большое!

  3. Валентина Николаевна

    28.12.2017 в 06:11:
    Благодарим социального работника Степанову Ирину и зав. отделением № 2 Бабич Любовь Алексеевну!!!!!!!!! Спасибо Вам за вашу доброту, и помощь моей матери Журкабаевой Шарипы. Поздравляю Вас с новым годом и рождеством!!! Желаю Вам семейного благополучия и здоровья в 2018 году

  4. Азиза

    27.12.2017 в 15:19:
    Любовь Алексеевне, заведующей отделением № 2 , объявляю благодарность в честь нового года, спасибо Вам большое за ваших социальных работников , за вашу доброту и безупречный труд. Желаем Вам здоровья и благополучия вашей семье!!! от Васильевой Любовь Петровны

  5. Червонная Рива Яковлевна

    27.12.2017 в 05:24:
    У нас в Омске есть организация, которую переоценить невозможно. Это центр социального обслуживания "Сударушка" Задача и направление у них гуманное: оказывать помощь и внимание одиноким пожилым людям. Эти люди часто обделены и нуждаются в этом. Социальный работник - луч света. Меняется качество жизни, меняется многое. Он покупает продукты питания, убирает квартиру, организовывает и проводит купание, помогает одеться.Если есть необходимость сварит обед и накормит. Но главное, что все они делают доброжелательно, с улыбкой. Меня это восхищает. И я поняла в этом большая заслуга Центра. Это заслуга руководителей Центра. Прежде чем послать человека в дом с ним ведут большую воспитательную работу. Это нелегко. Ведь у каждого из них своя жизнь, свои проблемы, свои трудности. И быть всегда в хорошем настроении трудно. Но руководители Центра умело их убеждают, что их миссия создавать в доме погоду. И результаты есть. И за это адресую благодарность руководителям Центра. Я желаю им удачи в их трудном, благородном деле. Еще я хочу выразить благодарность социальному работнику Зубовой Галине Михайловне, с которой общаюсь давно и хочу сказать о ней доброе: она доброжелательная, безотказная, чистоплотная, отзывчивая. Таким и должен быть социальный работник. Я желаю ей здоровья и благополучия.

  6. Чернышова Надежда Васильевна

    27.12.2017 в 04:43:
    Отзыв-благодарность для Шабалиной Татьяны Андреевны. С первого дня обслуживания у нас установилась деловая, доброжелательная атмосфера. Все работы выполняет хорошо, обеспечивает медикаментами, книгами. И продукты покупает по доступным ценам. Татьяна Андреевна не конфликтная, всегда в хорошем настроении.

  7. группа здоровья

    25.12.2017 в 11:18:
    Уважаемая Валентина Александровна! От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем отличного здоровья, семейного благополучия, успехов в Вашей творческой и такой нужной работе. Кто поддержит и утешит, Боль сердечную утешит, От печали исцелит? Нет, не доктор Айболит Здесь психолог нам поможет Лишь такой специалист Он приходит на подмогу, Прогоняет прочь тревогу Хороша вы наш психолог, И душа Ваша чиста, Вы и внутренне и внешне Просто чудо-красота! Вы внимательны, сердечны И красивы и умны И душа Ваша прекрасна Теплотой всегда полна!

  8. Марченко Светлана Анатольевна

    25.12.2017 в 10:58:
    Сухомлиновой Тамаре Романовне, нашей заботливой социальной работнице - благодарность.

  9. Сорокина Галина Ивановна

    24.12.2017 в 06:09:
    Приношу благодарность Немцовой Елене Олеговне за внимание и чуткость к моим просьбам и проблемам. Она снабжает меня интересной литературой для чтения. С Леной всегда интересно поговорить о событиях, какие происходят в нашей жизни. Благодаря ее заботе у меня с весны до поздней осени стоят живые цветы. Мне очень повезло, что меня обслуживает такой соц. работник.

  10. Могильная Анна Ивановна

    24.12.2017 в 06:01:
    От всей души благодарю соц. работника Фищук Раису Ивановну как доброго, честного, чуткого работника. Она как родной человек. Спасибо ей, что помогает решать жизненно важные дела. Умеет успокоить и помочь. Очень хочу, чтобы руководство отметило ее работу.