Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка"
Кировского административного округа
г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5 а
+7 (3812) 75‒27‒21

Вопрос-ответ

Главная>Вопрос-ответ

Оставьте ваш отзыв

Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве оказанных социальных услуг, а также задать вопрос о социальном обслуживании, используя форму обратной связи

Ваше имя *

Ваш Email *

Текст сообщения *


Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Сообщения
  1. Елена Иосиповна

    22.12.2017 в 13:54:
    Хочу отдельно выразить огромную благодарность Бышик Любови Григорьевне и всему коллективу "Сударушки". Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом. Пусть Новый год принесет вам теплые встречи, дни, полные радости, счастье в ваши дома. Спасибо Вам за вашу теплоту, любовь и заботу. Спасибо, что Вы есть. Желаю Вам счастья и здоровья на многие-многие лета. Искренне и с огромным уважением к Вашему труду.

  2. Легких Майя Афанасьевна

    20.12.2017 в 06:05:
    Выражаю благодарность моему соц. работнику Клименко Елене Ивановне. Она добросовестно, своевременно выполняет все мои просьбы, поручения, относится ко мне с вниманием, пониманием, приносит в дом позитивное настроение - то, что так необходимо пожилым людям.

  3. Шумских Василий Григорьевич и Елена Максимовна

    20.12.2017 в 05:32:
    От всей души благодарим Ильченко Галину Анатольевну за заботу о нас ветеранах и пенсионерах. Мы совсем одни, наши дети далеко от нас и радуют звонками и очень редкими свиданиями. А Галина Анатольевна стала для нас близким человеком, выслушает, пожалеет, посоветует. Ждем ее каждый раз с нетерпением с продуктами, лекарствами и новостями. Желаем Вам всем сил, здоровья и терпения в Вашем труде.

  4. Феоктистова Лидия Анатольевна

    20.12.2017 в 05:23:
    Я, Феоктистова Лидия Анатольевна, благодарю за заботу, бережное, внимательное отношение ко мне соцработника Фищук Раису Ивановну. Человек она, на редкость, добрый, отзывчивый, честный и трудолюбивый, заботливый. Она выполняет любую просьбу и работу безотказно. Очень трудолюбива, отзывчива, ласкова, внимательна. Огромное ей спасибо. Удачи ей в работе и в личной жизни, здоровья. Огромное спасибо и благодарность Вам за подбор таких сотрудников, за то ,что вы все вместе осуществляете заботу о стариках и продлеваете им жизнь. С уважением, Феоктистова Л. А., пенсионерка

  5. Каныгина Е. Н.

    19.12.2017 в 05:17:
    Благодарность Галаевой Лидии Михайловне. Я всегда встречаю ее как близкого человека, я очень одинока, и поэтому, я всегда рада ее приходу.

  6. Лавриненко Нина Яковлевна

    18.12.2017 в 15:12:
    Хочу выразить признательность и поблагодарить моего социального работника Арефьеву Флюру Халимовну за ее нелегкий труд,внимание и доброту ко мне. Когда она приходит мой дом озаряется солнышком и мне хочется жить дальше. Поднимет настроение, даст нужные советы, поможет во всем. Спасибо ей. Хочу поздравить весь коллектив Сударушки с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и счастья!

  7. Шутенко Н. В.

    18.12.2017 в 05:09:
    Хочу выразить благодарность своему соц. работнику Кукузей Марине Васильевне. За ее доброту, внимание, отзывчивость. Всегда поддерживает добрым словом, справится о здоровье, поможет в трудную минуту.

  8. Бороздина Галина Николаевна

    12.12.2017 в 14:41:
    Хочу выразить благодарность социальному работнику отделения № 8 Карповой Татьяне Николаевне за ее чуткое и внимательное отношение к своей работе. За ее дружелюбное и внимательное отношение, она всегда чутко относится к моим просьбам и пожеланиям. Ее душевное отношение помогает мне быть позитивной и жизнерадостной.

  9. Оздоровительный заезд

    30.11.2017 в 08:24:
    Выражаем Вам, Валентина Александровна Фоменко, благодарность за Ваш труд, здоровья, семейного счастья. Спасибо за Ваш чудесный голос, за Вашу релаксацию, за Ваше чуткое отношение в нам, людям преклонного возраста. Хочется попросить руководство "Сударушки" приобрести подушки в комнату релаксации

  10. Неверов Сергей Валентинович

    30.11.2017 в 08:16:
    Хочу выразить благодарность Бухаревой Юлии Станиславовне. На протяжении года она помогала мне: оформила пенсию, восстановила мои документы, проходила со мной мед. обследование и везде сопровождала меня, так как у меня нет ноги. Благодаря Юлии Станиславовне, я обрел дом и еду в в Большекулаченском доме-интернате.