22.12.2017 в 13:54:
Хочу отдельно выразить огромную благодарность Бышик Любови Григорьевне и всему коллективу "Сударушки". Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом. Пусть Новый год принесет вам теплые встречи, дни, полные радости, счастье в ваши дома. Спасибо Вам за вашу теплоту, любовь и заботу. Спасибо, что Вы есть. Желаю Вам счастья и здоровья на многие-многие лета. Искренне и с огромным уважением к Вашему труду.
